Fresh Motors
ГлавнаяСтатьиАвтомобилиОбучениеСравнение
Войти

Подпишитесь на нашу рассылку

Свежие новости, обзоры и эксклюзивные материалы об автомобилях — прямо на вашу почту.

Fresh Motors

Ваш источник свежих новостей, обзоров и аналитики из мира автомобилей.

info@freshmotors.net
Язык:

Быстрые ссылки

  • Главная
  • Статьи
  • Рубрики
  • Автомобили

Рубрики

  • Новости
  • Обзоры
  • Статьи

Компания

  • О нас
  • Авторам
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Условия использования
  • RSS-лента

© 2026 Fresh Motors. Все права защищены.

2026 AITO M6 Walkaround: A Closer Look At Huawei's Family SUV From ~$34,300
Обзоры
12 мин чтения
26 апреля 2026 г.
Оценка FreshMotors: 4.44.4 из 5 звёзд
Источник:Гилевич Сергей

AITO M6 2026 вблизи: семейный кроссовер Huawei от ~$34,300

Обзор AITO M6 2026, среднеразмерного семейного кроссовера Huawei, от около $34,300 (¥229,800): 463 hp у версии с range extender или 800V BEV, салон в стиле лаунджа.

В этой статье
  1. 01
  2. 02
  3. 03
  4. 04
  5. 05
  6. 06
  7. 07
  8. 08
  9. 09

При поддержке Huawei и производстве Seres в рамках альянса Harmony Intelligent Mobility Alliance (HIMA) AITO M6 2026 представляет собой пятиместный среднеразмерный кроссовер длиной 4,960 mm, который выпускается как с расширителем запаса хода (EREV), так и в виде чисто электрической версии BEV. В Китае он поступил в продажу 22 апреля 2026 года по цене от примерно $34,300 (¥229,800) до примерно $44,700 (¥299,800) в восьми комплектациях. В этом обзоре «вокруг машины» внимательно разбирается салон и то, как M6 работает в роли семейного автомобиля, включая комфортные функции в стиле лаунджа, которые обозреватель нашёл в машине, показанной незадолго до официального старта продаж. В комплектациях Max+ и Ultra стоит 896-лучевой LiDAR Huawei, а во всех версиях есть поворотный 16.1-дюймовый экран HarmonyOS. Суммы в долларах пересчитаны по курсу около 6.70 юаня за доллар.

СТАРТОВАЯ ЦЕНА
~$34,300
МОЩНОСТЬ
до 463 hp
ЗАПАС ХОДА НА ЭЛЕКТРОТЯГЕ
до 355 km (EREV)
СУММАРНЫЙ ЗАПАС ХОДА
до 1,605 km

Динамика и характеристики

В EREV 1.5-литровый турбочетырёхцилиндровый двигатель работает исключительно как генератор (около 112 kW) и никогда не вращает колёса напрямую. В двухмоторных комплектациях Max, Max+ и Ultra передний мотор на 165 kW и задний на 180 kW выдают суммарно 345 kW (463 hp) и разгон 0–100 km/h за 5.2 секунды; EREV Max+ Long Range вместо этого получает один задний мотор на 227 kW (304 hp) и разгоняется за 7.8 секунды. Производитель заявляет расход топлива вплоть до 5.9 L/100 km. BEV предлагается в трёх заднеприводных версиях с 227 kW (304 hp) и 320 N·m, а также в двухмоторной Ultra с 340 kW (456 hp). Максимальная скорость у всех версий 200 km/h, хотя обозреватель отмечает, что EREV лучше всего чувствует себя на крейсерских 140–150 km/h, а не при длительном движении на очень высоких скоростях.

Схема силовой установки электромобиля с расширителем запаса хода
Силовая установка Range extender 1.5T + два мотора, полный привод
Мощность 345 kW (463 hp)
Крутящий момент 243 Nm спереди + 235 Nm сзади
0–100 km/h 5.2 с
Батарея LFP 37 kWh или NMC 53.4 kWh
Запас хода 235–355 km на электротяге, до 1,605 km суммарно (CLTC)
AITO M6 EREV Max, Max+ и Ultra · range extender 1.5T и два мотора, полный привод
КЛЮЧЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
📡
LiDARКомплектации Max+ и Ultra получают 896-лучевой двухканальный LiDAR плюс твердотельный блок сзади; у комплектаций Max один LiDAR в салоне.
🤖
Huawei ADS 4.1Система помощи водителю Huawei Qiankun; продвинутые функции предлагаются отдельными программными пакетами за доплату.
🚗
Адаптивный круиз-контрольАдаптивный круиз-контроль, удержание в полосе и автоматическое экстренное торможение входят в набор ADAS.
⚡
Быстрая зарядкаОфициальная спецификация заявляет 30–80% за 15 минут на станции примерно 600 kW и 1,000V.
🔋
БатареяLFP 37 kWh или NMC 53.4 kWh для EREV; LFP 81 kWh или NMC 100 kWh для BEV.
🛣️
Большой запас ходаДо 1,605 km суммарно (CLTC) у EREV и до 760 km по CLTC у BEV.
📱
Кабина на HarmonyOSПоворотный 16.1-дюймовый экран, видеозвонки в салоне и глубокая интеграция со смартфонами Huawei.
❄️
КлиматДвухзонный автоматический климат-контроль с фильтром MOFs, мониторингом PM2.5 и ионизатором.
ТИП СИЛОВОЙ УСТАНОВКИ EREV AWD или RWD / BEV RWD или AWD
МОЩНОСТЬ 463 hp (EREV AWD) / 304 hp (RWD) / 456 hp (BEV Ultra)
РАЗГОН 5.2 секунды (AWD) / 7.3–7.8 секунды (RWD)
МАКС. СКОРОСТЬ 200 km/h
ПРИВОД AWD (EREV Max, Max+, Ultra; BEV Ultra) / RWD (все остальные комплектации)
БАТАРЕЯ 37 / 53.4 kWh (EREV) / 81 / 100 kWh (BEV)
ЗАПАС ХОДА НА ЭЛЕКТРОТЯГЕ 235–355 km (EREV) / 602–760 km (BEV), CLTC
СУММАРНЫЙ ЗАПАС ХОДА 1,445–1,605 km (EREV, CLTC)
РАСХОД ТОПЛИВА от 5.9 L/100 km (EREV, данные производителя)

Габариты и практичность

Схема габаритов кроссовера
Длина 4,960 mm
Ширина 1,985 mm
Высота 1,736 mm
Колёсная база 2,950 mm
Дорожный просвет ±40 mm (комплектации с пневмоподвеской)
AITO M6 · Габариты

Длина M6 составляет 4,960 mm, ширина 1,985 mm, высота 1,736 mm: это настоящий среднеразмерный кроссовер с уверенным дорожным присутствием. Длинная колёсная база 2,950 mm даёт щедрое пространство для ног сзади: обозреватель ростом 1.87 метра, сидя за сиденьем, выставленным под водителя схожего роста, всё равно оставил четыре-пять пальцев зазора до колен. Объём багажника составляет 882 литра за вторым рядом и 2,136 литра при сложенных сиденьях у BEV и 860 и 2,114 литра у EREV. У BEV есть ещё и 202-литровый багажник спереди с электроприводом (140 литров у двухмоторной Ultra), в который поместятся зарядные кабели или несколько рюкзаков; у EREV его нет. Двери оснащены доводчиками, а опциональная выдвижная подножка с электроприводом раскладывается при открытии двери.

ДЛИНА 4,960 mm
ШИРИНА 1,985 mm
ВЫСОТА 1,736 mm
КОЛЁСНАЯ БАЗА 2,950 mm
ОБЪЁМ БАГАЖНИКА 882 L (2,136 L при сложенных сиденьях) BEV / 860 L (2,114 L при сложенных сиденьях) EREV
ПЕРЕДНИЙ БАГАЖНИК 202 L (BEV; 140 L у Ultra) / нет у EREV
СНАРЯЖЁННАЯ МАССА около 2,395–2,565 kg

Зарядка и батарея

BEV построен на 800V-архитектуре. Покупатель выбирает батарею LFP на 81 kWh (602 km по CLTC у Max, 630 km у Max+) или NMC на 100 kWh (760 km у заднеприводной Max+ Long Range, 705 km у двухмоторной Ultra). Официальная спецификация указывает быструю зарядку 30–80% за 15 минут, измеренную на зарядной станции примерно на 600 kW и 1,000V. Версии EREV используют батарею LFP на 37 kWh (235 km электрического запаса хода по CLTC) или NMC на 53.4 kWh (355 km) в паре с 60-литровым топливным баком, что даёт 1,445 km или 1,605 km суммарно по циклу CLTC. Эти цифры рассчитаны на опциональные 21-дюймовые аэродинамические колёса и отсутствие опций, добавляющих вес; машина на других колёсах или с выдвижной подножкой с электроприводом либо экраном для задних пассажиров имеет чуть меньший заявленный запас хода. Обозреватель также обращает внимание на рекуперативное торможение, которое сильнее, чем у Li Auto L6.

БАТАРЕЯ 37 / 53.4 kWh (EREV) / 81 / 100 kWh (BEV)
ТОПЛИВНЫЙ БАК 60 L (EREV)
БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА DC 30–80% примерно за 15 мин (официальная спецификация, зарядка ~600 kW)
V2L Выход 220V AC до 6 kW (адаптер продаётся отдельно)

Дизайн и интерьер

Внешность следует знакомому семейному дизайну AITO в стиле «рыбы»: обтекаемый, с низким сопротивлением воздуха и премиальный, но без агрессии. Двери оснащены доводчиками, опциональная подножка с электроприводом выдвигается при открытии двери, а показанная машина стоит на 21-дюймовых колёсах (265/45 R21) с красными тормозными суппортами. Обозреватель отметил, что шины здесь марки собственного бренда, а не Michelin или Continental. Внутри салон делает ставку на комфорт уровня лаунджа: комплектации Max+ и Ultra получают пневмоподвеску с регулируемым клиренсом, а 16-позиционные сиденья с электроприводом и режимом «нулевой гравитации» для водителя, включаемым отдельной кнопкой на консоли, стандартны для Ultra, Long Range и EREV Max+ и опциональны для BEV Max, BEV Max+ и EREV Max; на водительском кресле в обозреваемой машине был ещё и откидной подколенный упор. Во всех комплектациях есть подогрев и вентиляция передних и крайних задних сидений, массаж в переднем ряду и подогрев руля. У задних пассажиров своя сенсорная панель для климата сидений, шторки и опционального холодильника. Двойное остекление боковых окон делает салон тихим на трассе. Самая милая деталь: «окно вдохновения» для переднего пассажира в торпедо, то есть съёмная стеклянная полка-витрина, на которой по желанию владельца можно расставлять аксессуары в стиле Lego на липучках (продаются отдельно). Голый пластик встречается на нескольких нижних панелях, а в некоторых цветах интерьера добавляется потолок из замши, тогда как в обозреваемой машине он был тканевым.

Технологии и оснащение

Главная технология — 896-лучевой LiDAR Huawei в комплектациях Max+ и Ultra (AITO называет это самым большим числом лучей в серийном производстве), который питает систему помощи водителю Huawei ADS. Аудиосистема Huawei Sound стандартна, обозреватель насчитал 19 динамиков. Центральный сенсорный экран имеет диагональ 16.1 дюйма, разворачивается к водителю или переднему пассажиру и работает на программной платформе HarmonyOS; у водителя также есть дисплей 8.88 дюйма и проекционный дисплей 26.1 дюйма. Камеры, направленные в салон, позволяют вести видеозвонки через экосистему Huawei, встроенный видеорегистратор записывает дорогу впереди, а четыре камеры кругового обзора дают чёткую картинку при парковке. В передней консоли расположены две площадки беспроводной зарядки по 50 W, а за воздух отвечает двухзонный автоматический климат-контроль с фильтром MOFs, мониторингом PM2.5 и ионизатором.

Безопасность и ADAS

Безопасность построена вокруг платформы Huawei ADS, которую обозреватель описывает как уступающую в тестах только системе Tesla. Кузов позиционируется как «бронированная капсула» с высокопрочной сталью вокруг батареи, стоек и пола. В комплектациях Max+ и Ultra к 896-лучевому LiDAR добавляются обращённый назад твердотельный LiDAR и пять 4D-радаров миллиметрового диапазона; в комплектациях Max используются один салонный LiDAR и три радара. В каждой комплектации есть 12 ультразвуковых датчиков и 11 камер (две вперёд, одна назад, четыре боковые и четыре кругового обзора). Продвинутые функции, такие как помощь в вождении по городской навигации и парковка от места до места, продаются отдельными программными пакетами после поставки.

УРОВЕНЬ ADAS L2+ (Huawei Qiankun ADS: пакет Enhanced на Max, пакет Advanced на Max+ и Ultra)
ФУНКЦИИ ADAS AEB, ACC, удержание в полосе, контроль слепых зон, камера кругового обзора 360°, дистанционная парковка

Доступные версии

КОМПЛЕКТАЦИЯ МОЩНОСТЬ МОМЕНТ 0-100 МАКС. СКОРОСТЬ ПРИВОД БАТАРЕЯ ЗАПАС ХОДА (ЭЛЕКТРО) СУММАРНЫЙ ЗАПАС ХОДА ЦЕНА КЛЮЧЕВЫЕ ОТЛИЧИЯ
BEV Max 304 hp 320 Nm 7.5 с 200 km/h RWD 81 kWh LFP 602 km — ~$34,300 (¥229,800) Самая дешёвая комплектация; один LiDAR в салоне, обычные амортизаторы, без пневмоподвески
BEV Max+ 304 hp 320 Nm 7.5 с 200 km/h RWD 81 kWh LFP 630 km — ~$37,300 (¥249,800) Добавляет 896-лучевой LiDAR и пневмоподвеску
BEV Max+ Long Range 304 hp 320 Nm 7.3 с 200 km/h RWD 100 kWh NMC 760 km — ~$41,800 (¥279,800) BEV с наибольшим запасом хода; более ёмкая батарея NMC
BEV Ultra 456 hp 512 Nm 5.2 с 200 km/h AWD 100 kWh NMC 705 km — ~$44,700 (¥299,800) Два мотора, полный привод; вершина линейки
EREV Max 463 hp 478 Nm 5.2 с 200 km/h AWD 37 kWh LFP 235 km 1,445 km ~$35,800 (¥239,800) Самый дешёвый EREV; два мотора и полный привод, один LiDAR в салоне, без пневмоподвески
EREV Max+ 463 hp 478 Nm 5.2 с 200 km/h AWD 37 kWh LFP 235 km 1,445 km ~$38,800 (¥259,800) Добавляет 896-лучевой LiDAR и пневмоподвеску
EREV Max+ Long Range 304 hp 320 Nm 7.8 с 200 km/h RWD 53.4 kWh NMC 355 km 1,605 km ~$38,800 (¥259,800) Один задний мотор и более ёмкая батарея
EREV Ultra 463 hp 478 Nm 5.2 с 200 km/h AWD 53.4 kWh NMC 355 km 1,605 km ~$41,800 (¥279,800) Два мотора, полный привод и более ёмкая батарея; максимальный суммарный запас хода

Крутящий момент полноприводных версий равен сумме пиковых значений переднего и заднего моторов (243 + 235 N·m у EREV, 277 + 235 N·m у BEV Ultra). Запас хода дан по CLTC для машин с 21-дюймовыми аэродинамическими колёсами; время разгона 0–100 km/h заявлено производителем.

Цены и доступность

AITO M6 поступил в продажу в Китае 22 апреля 2026 года, после того как 23 марта открылись предпродажи; сначала предлагались четыре комплектации по цене ¥259,800–299,800 (около $38,800–44,700). Теперь в линейке восемь комплектаций: BEV стоит от ¥229,800 (около $34,300) за Max до ¥299,800 (около $44,700) за Ultra, а версии с range extender от ¥239,800 (около $35,800) за Max до ¥279,800 (около $41,800) за Ultra, топовый гибрид. Поставки превысили 30,000 машин за первые 54 дня и 50,000 к 7 сентября 2026 года. Это автомобиль для китайского рынка; по состоянию на сентябрь 2026 года экспортный запуск M6 не объявлен, а выход в Европе и Северной Америке не подтверждён. Цены в долларах пересчитаны по курсу около 6.70 юаня за доллар.

Сравнение с конкурентами

Этот автомобиль
2026 AITO M6
Мощностьот 304 hp (RWD) до 463 hp (AWD)
Запас ходадо 355 km на электротяге / 1,605 km суммарно (EREV, CLTC)
Priceот ~$34,300 (¥229,800)
2026 Li Auto L6
Мощность402 hp AWD
Запас хода300 km на электротяге / 1,250 km суммарно (CLTC)
Price~$37,300 (¥249,800)
Li Auto i6
Мощность335 hp RWD / 536 hp AWD
Запас хода720 km RWD / 660 km AWD (CLTC)
Priceот ~$37,300 (¥249,800)
2026 Xiaomi YU7 Standard
Мощность315 hp RWD
Запас хода643 km (CLTC)
Price~$34,900 (¥233,500)

Естественные соперники M6 — Li Auto L6 (EREV) и i6 (BEV). Обозреватель считает, что по ощущениям M6 близок к гибридному L6, электрический i6 чуть острее и жёстче, а Xiaomi YU7 ещё острее; M6 настроен на семейный комфорт, и платой за это служит боковая поддержка. На бумаге базовый EREV Max стоит на ¥10,000 (около $1,500) дешевле единственной комплектации L6 (¥249,800) и предлагает больше мощности (463 hp против 402 hp) и больший суммарный запас хода по CLTC (1,445 km против 1,250 km), тогда как у L6 батарея больше (51 kWh против 37 kWh) и электрический запас хода больше (300 km против 235 km). По сравнению с полностью электрическим i6, у которого батарея 87.3 kWh даёт 720 km (задний привод) или 660 km (AWD) по CLTC от ¥249,800, M6 BEV с запасом хода 602–760 km стоит ¥229,800–299,800 и добавляет возможность выбрать гибкость EREV, которой у i6 нет. Xiaomi YU7 Standard (¥233,500, 315 hp, 643 km) стоит почти как M6 BEV Max, чьи 304 hp и 602 km идут вместе с более ориентированным на лаундж семейным салоном.

Плюсы
  • Восемь комплектаций от примерно $34,300, на выбор EREV и 800V BEV
  • Салон в стиле лаунджа: подогрев и вентиляция сидений спереди и сзади, массаж спереди, режим «нулевой гравитации» для водителя в старших комплектациях
  • До 463 hp с полным приводом и 5.2 с до 100 km/h; до 1,605 km по CLTC (EREV)
  • 896-лучевой LiDAR и пневмоподвеска в комплектациях Max+ и Ultra
Минусы
  • На обозреваемой машине стояли шины собственной марки, а не Michelin или Continental
  • Голый пластик на нескольких нижних панелях салона
  • По мнению обозревателя, EREV лучше всего чувствует себя на 140–150 km/h, а не при длительной езде на высокой скорости
  • В более дешёвых комплектациях Max нет 896-лучевого LiDAR и пневмоподвески
Вердикт FreshMotors

AITO M6 2026 — один из самых цельных семейных кроссоверов, которые альянс Huawei выпустил на данный момент. В среднеразмерном корпусе с ценой от примерно $34,300 собраны система помощи водителю Huawei ADS, аудиосистема Huawei Sound и по-настоящему полезный запас хода на электротяге, а 896-лучевой LiDAR и пневмоподвеска появляются в комплектациях Max+ и Ultra. Запас хода чистого BEV до 760 km по CLTC не уступает классу, а суммарный запас EREV до 1,605 km придётся по душе тем, кто действительно много ездит на дальние расстояния. Да, шины на обозреваемой машине простые, а обозреватель счёл, что EREV лучше всего чувствует себя на 140–150 km/h, а не при длительной езде на высокой скорости, но как семейный автомобиль для города и пригорода с возможностью дальних поездок M6 выглядит очень убедительно.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит AITO M6 2026?
AITO M6 2026 стоит от ¥229,800 (около $34,300) за BEV Max до ¥299,800 (около $44,700) за BEV Ultra. Версии с range extender стоят от ¥239,800 (около $35,800) за EREV Max до ¥279,800 (около $41,800) за EREV Ultra.
Какой запас хода у AITO M6 2026 в версиях EREV и BEV?
Для EREV заявлено 1,445 km (37 kWh) или 1,605 km (53.4 kWh) суммарно по циклу CLTC, при этом запас хода на электротяге составляет 235 km или 355 km. У BEV заявлено 602-630 km по CLTC с батареей 81 kWh и до 760 km с батареей 100 kWh.
Какой объём багажника у AITO M6 2026?
У BEV багажник вмещает 882 литра (2,136 литра при сложенных сиденьях) плюс 202-литровый передний багажник (140 литров у Ultra). У EREV 860 литров (2,114 литра при сложенных сиденьях) и переднего багажника нет.
Есть ли у AITO M6 2026 пневмоподвеска?
Да, в комплектациях Max+ и Ultra, где клиренс регулируется на плюс-минус 40 mm. В более дешёвых комплектациях Max (¥229,800 у BEV и ¥239,800 у EREV) вместо неё стоят обычные амортизаторы с плавно меняющейся жёсткостью.
Где можно купить AITO M6 2026 и продаётся ли он в Европе?
AITO M6 2026 продаётся на внутреннем рынке Китая с 22 апреля 2026 года. По состоянию на сентябрь 2026 года AITO не объявляла об экспортном запуске M6, а выход в Европе и Северной Америке не подтверждён, поэтому доступность за пределами Китая не подтверждена.

Галерея автомобиля

← Листайте, чтобы увидеть больше →

📢 Поделиться

FacebookXRedditLinkedInWhatsAppTelegramEmail
Особая благодарность нашим друзьям из Gilevich Sergey
Alexander Sostin

Автор и редактор

Alexander Sostin

Генеральный директор и главный редактор

Автомобильный журналист и предприниматель. Пишет о мировом рынке электромобилей, новых китайских брендах и будущем мобильности.

🎯

Оцените статью

0.0
(0 голосов)

Нажмите на звезду, чтобы оценить

Что понравилось?

Что можно улучшить?

💬 Комментарии

0

Оставить комментарий

0 / 5000

Загрузка комментариев...

Похожие статьи

2026 Volkswagen ID. ERA 8X Review: Comfortable, Roomy and Well Priced, but Barely a VW
Обзоры

Обзор Volkswagen ID. ERA 8X 2026: комфортный, просторный и недорогой, но почти не VW https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_He82uNB.jpg

Партнёрский обозреватель «Автосалон на диване» тестирует VW ID. ERA 8X 2026: тихий, просторный пятиместный EREV-внедорожник до 510 hp, но с салоном в стиле Li Auto. От CNY 206,800 (~$30,998).

8 ноября 2026 г.
2026VolkswagenHybrid
2026 XPeng G9L Review: Quiet, Roomy and Soft, but Loose Above 80 km/h
Обзоры

Обзор XPeng G9L 2026: тихий, просторный и мягкий, но неустойчивый выше 80 km/h https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_3BgsSa1.jpg

Партнёрский обозреватель Гилевич проехал на XPeng G9L 2026: тихий, мягкий пятиместный SUV с задним лаунджем, который теряет собранность выше 80 km/h. BEV или EREV от $34,570.

21 октября 2026 г.
2026XPengHybrid
2026 SAIC Z7T: Huawei ADS 4.1 Shooting Brake With Up to 873 km Range From $33,700
Обзоры

2026 SAIC Z7T: шутинг-брейк с Huawei ADS 4.1 и запасом хода до 873 km — от $33,700 https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_optimized_ch1xjc

Шутинг-брейк Shangjie Z7T 2026: Huawei ADS 4.1 + лидар на 896 линий, платформа 800V Whale, до 873 km по CLTC, от RMB 229,800 ($33,700). Более 70 000 предзаказов до старта 22 апреля.

19 мая 2026 г.
2026RangeElectric
2026 Huawei Stelato G9 Test Drive: 586 hp Luxury Off-Roader From $64,150
Обзоры

Huawei Stelato G9 2026: тест-драйв люксового внедорожника на 586 hp от $64,150 https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_a0w5mp

Huawei Stelato G9 2026 — люксовый внедорожник на 586 hp с пневмоподвеской и запасом хода до 1,366 km, цена в Китае — от примерно $64,150.

26 сентября 2026 г.
2026SUVHybrid
2026 AITO M9 Ultimate: 800V Active Suspension, 890 hp, From CNY 649,800
Обзоры

AITO M9 Ultimate 2026: активная подвеска 800V, 890 hp, от CNY 649,800 https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_ba4ige

AITO M9 Ultimate 2026 получил полностью активную подвеску 800V и steer-by-wire на 5.4-метровом внедорожнике Huawei: 890 hp и цены от CNY 649,800 в Китае.

7 октября 2026 г.
2026SUVElectric
2026 BYD Da Han Review: Quiet, Soft, Wants to Be an S-Class, Says Gilevich
Обзоры

Обзор BYD Da Han 2026: тихий, мягкий, мечтает стать S-классом, говорит Гилевич https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_4PmDveG.jpg

Гилевич тестирует BYD Da Han 2026 RWD: 496 hp, 1,008 km CLTC, от CNY 235,900 (~$35,360). Ему нравятся тишина и мягкий ход, но руль кажется расплывчатым.

8 ноября 2026 г.
2026ComfortElectric