Fresh Motors
ГлавнаяСтатьиАвтомобилиОбучениеСравнение
Войти

Подпишитесь на нашу рассылку

Свежие новости, обзоры и эксклюзивные материалы об автомобилях — прямо на вашу почту.

Fresh Motors

Ваш источник свежих новостей, обзоров и аналитики из мира автомобилей.

info@freshmotors.net
Язык:

Быстрые ссылки

  • Главная
  • Статьи
  • Рубрики
  • Автомобили

Рубрики

  • Новости
  • Обзоры
  • Статьи

Компания

  • О нас
  • Авторам
  • Связаться с нами
  • Политика конфиденциальности
  • Условия использования
  • RSS-лента

© 2026 Fresh Motors. Все права защищены.

2026 XPeng GX Road Test: Six-Seater With Steer-by-Wire on the Flagship, Up to 1,585 km, From $42,000
Обзоры
12 мин чтения
29 октября 2026 г.
Оценка FreshMotors: 4.34.3 из 5 звёзд
Источник:Gilevich Sergey

Тест XPeng GX 2026: шестиместник со steer-by-wire на флагмане, до 1,585 km, от $42,000

XPeng GX 2026 — шестиместный флагман: BEV до 750 km или EREV 1,585 km, от CNY 279,800 (~$42,000). Steer-by-wire только на Flagship. Партнёрский тест.

В этой статье
  1. 01
  2. 02
  3. 03
  4. 04
  5. 05
  6. 06
  7. 07
  8. 08
  9. 09

XPeng GX (Xiaopeng GX) — первый полноразмерный трёхрядный флагман бренда: шестиместный внедорожник длиной 5,265 мм, который поступил в продажу в Китае 20 мая 2026 года как электромобиль (BEV) или гибрид с увеличенным запасом хода (EREV). Партнёрский обозреватель Сергей Гилевич провёл день с чисто электрическим GX, версией Ultra Flagship с батареей 110 kWh, в Гуанчжоу: ездил по старому городу, по трассам и на зарядную станцию мощностью 360 kW, и его тест лёг в основу этого материала. Главное здесь не запас хода, а рулевое управление: на версиях Ultra Flagship, единственных, где оно есть, GX использует переднее steer-by-wire без механической связи с колёсами, и Гилевич, который ездил на такой машине, говорит, что ощущения как у BMW 7 Series. В релизе XPeng сказано, что задние управляемые колёса входят в стандарт на всех версиях, хотя в конфигураторе они указаны только на Flagship. Вторая неожиданность — цена. Официальный прайс начинается от CNY 279,800 (~$42,000) и доходит до CNY 359,800 (~$54,000), что намного ниже CNY 399,800 (~$60,000), которые называли на апрельском предзаказе. Ниже его наблюдения помечены как его собственные, а цифры взяты со страниц самой XPeng и из независимых изданий.

ЦЕНА ОТ
CNY 279,800 (~$42,000)
МОЩНОСТЬ
До 577 hp
ЗАПАС ХОДА НА ЭЛЕКТРОТЯГЕ
До 750 km
СУММАРНЫЙ ЗАПАС ХОДА
1,585 km (EREV)

Динамика и характеристики

На одном кузове покупателю предлагают два семейства силовых установок. BEV выпускается как заднеприводная машина с мотором 270 kW (367 PS / 362 hp) и LFP-батареей 91.9 kWh с запасом хода 665 km по CLTC или как полноприводная Ultra Flagship, у которой добавлен передний мотор на 160 kW, что даёт 430 kW (585 PS / 577 hp), тройничная батарея 110 kWh и 750 km по CLTC. У EREV 1.5-литровый бензиновый турбомотор, работающий только как генератор, сочетается с передним мотором на 160 kW и задним на 210 kW: 370 kW (503 PS / 496 hp), 695 Nm и разгон до 100 km/h за 4.98 секунды. Её LFP-батарея на 63.3 kWh даёт 430 km по CLTC только на электричестве и 1,585 km суммарно, а максимальная скорость — 200 km/h. Гилевич называет для BEV с батареей 110 kWh 4.7 секунды, что совпадает с таблицами характеристик у сторонних изданий. Значение крутящего момента для версий BEV XPeng не публикует, поэтому в таблице ниже эти ячейки пусты.

Обобщённая схема двухмоторной электрической трансмиссии BEV с полным приводом
Силовая установкаДвухмоторный BEV с полным приводом (Ultra Flagship 750)
Мощность430 kW (585 PS / 577 hp)
0–100 km/h4.7 с
Батарея110 kWh NMC
Запас хода750 km CLTC
EREV370 kW (503 PS / 496 hp), 63.3 kWh, 1,585 km
XPeng GX Ultra Flagship 750 · двухмоторный BEV с полным приводом (тот, на котором ездил Гилевич); также предлагается как заднеприводный BEV и полноприводный EREV
КЛЮЧЕВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
🔄
Steer-by-Wire (Ultra Flagship)Только на Ultra Flagship, по данным конфигуратора: нет механической связи между рулём и рейкой; XPeng заявляет переменное передаточное число с минимумом 0.6 на низкой скорости, так что для разворота хватает около половины оборота руля
🅿️
Управляемые задние колёсаВ стандарте по релизу XPeng, хотя в конфигураторе они указаны только на Flagship; радиус разворота 5.4 м для этого 5.3-метрового внедорожника
⚡
Быстрая зарядка 5CНа платформе 800V XPeng заявляет +525 km за 12 минут для полноприводного BEV
🔋
BEV или EREVБатареи BEV на 91.9 или 110 kWh либо батарея EREV на 63.3 kWh с топливным баком на 60 л
🛣️
Суммарный запас хода 1,585 kmСуммарный показатель EREV по CLTC, из них 430 km только на электричестве
🧠
Чипы Turing AIОт одного до трёх чипов XPeng (от 750 до 2,250 TOPS) управляют системой помощи водителю, которая, по сообщениям, опирается на камеры, лидар в списке не указан
🚗
Двухкамерная пневмоподвескаАдаптивные амортизаторы настроены жёстко, но собранно, по словам обозревателя
❄️
Холодильный боксХолодильник выдвигается из центральной консоли, и до него можно дотянуться со второго ряда
ТИП СИЛОВОЙ УСТАНОВКИBEV (RWD или AWD) или EREV (AWD)
МОЩНОСТЬ270 kW (367 PS / 362 hp) RWD BEV / 430 kW (585 PS / 577 hp) AWD BEV / 370 kW (503 PS / 496 hp) EREV
КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ695 Nm (система EREV); для BEV не публиковался
РАЗГОН4.98 с (EREV) / 4.7 с (AWD BEV) 0–100 km/h
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ200 km/h (EREV)
ПРИВОДRWD (версии BEV 665), AWD (BEV 750 и все версии EREV)
БАТАРЕЯ91.9 kWh LFP / 110 kWh NMC (BEV), 63.3 kWh LFP (EREV)
ЗАПАС ХОДА НА ЭЛЕКТРОТЯГЕ665 или 750 km (BEV, CLTC) / 430 km (EREV, CLTC)
СУММАРНЫЙ ЗАПАС ХОДА1,585 km (EREV, CLTC)

Впечатления за рулём

Гилевич ездил на Ultra Flagship BEV около шести часов и назвал steer-by-wire главной изюминкой. Без физической связи XPeng настраивает руль целиком программно, и он описывает почти идеальный, очень информативный джойстик, в котором он не почувствовал разницы с BMW 7 Series, причём там, где такого не ждёшь по цене. В сочетании с управляемыми задними колёсами это позволяет легко ставить длинный внедорожник в городе. Плавность хода показалась ему ни жёсткой, ни мягкой, похожей на BMW X5 с удлинённой базой, и она не утомляла даже на проваленных люках и стыках мостов Гуанчжоу, несмотря на шины 40-й серии на его тестовой машине. Структурный шум от подвески, по его словам, ниже, чем у Li Auto L9 2025 года. Управляемость для такого размера лучше среднего примерно до 80 km/h, но выше 130 km/h машина начинает рыскать, как и Li L9 Ultra 2025 года, и он отмечает, что GX гораздо дешевле этой модели. Рекуперация сильная, а тяга не пропадает даже при низком заряде батареи. Систему помощи водителю он не тестировал.

Габариты и практичность

Обобщённая схема габаритов полноразмерного внедорожника
Длина5,265 мм
Ширина1,999 мм
Высота1,800 мм
Колёсная база3,115 мм
Радиус разворота5.4 м
XPeng GX · Габариты

При длине 5,265 мм и колёсной базе 3,115 мм GX — настоящий полноразмерный флагман, но радиус разворота 5.4 м позволяет ему поместиться на парковке в Гуанчжоу. Салон шестиместный по схеме 2+2+2. Во втором ряду стоят индивидуальные кресла с подставками для ног и массажем, а правое кресло получило ещё и режим нулевой гравитации. В третьем ряду высота потолка и угол наклона спинки обозревателя устроили, но места для коленей мало для взрослого ростом 187 см. Сиденья третьего ряда с подогревом, массажем и электроприводом складываются в ровный пол багажника. Объём багажника — 673 литра при шести поднятых сиденьях и 1,748 литра при сложенном третьем ряде, а у BEV есть ещё и передний багажник на 109 литров, которого нет у EREV.

ДЛИНА5,265 мм
ШИРИНА1,999 мм
ВЫСОТА1,800 мм
КОЛЁСНАЯ БАЗА3,115 мм
МЕСТ6 мест (2+2+2)
ОБЪЁМ БАГАЖНИКА673 л (1,748 л при сложенном третьем ряде)
ПЕРЕДНИЙ БАГАЖНИК109 л (только BEV)
Тест XPeng GX 2026: шестиместник со steer-by-wire на флагмане, до 1,585 km, от $42,000

Зарядка и батарея

В GX используются LFP-батареи в BEV на 91.9 kWh и в EREV и тройничная (NMC) батарея в машине на 110 kWh; поставщиком называют CALB, но XPeng никого не называет. XPeng заявляет зарядку 5C для полноприводного BEV, добавляющую 525 km за 12 минут, а в конфигураторе указывает 10-80 процентов не менее чем за 11.7 минуты. Гилевич тестировал BEV с большой батареей на жидкостно-охлаждаемой станции XPeng мощностью 360 kW, начав с 15 процентов. Экран показал 95 процентов примерно через 24 минуты. Он сравнивает это с BYD Datang, которую обозревал ранее и которая, по его словам, заряжалась примерно в 2.5 раза быстрее, за 9-10 минут. Это его собственное сравнение, сделанное на более крупной батарее, а не лабораторный тест. У EREV бак на 60 литров, заправляется 92-м бензином.

БАТАРЕЯ91.9 kWh LFP / 110 kWh NMC (BEV), 63.3 kWh LFP (EREV)
АРХИТЕКТУРА800V, 5C
БЫСТРАЯ DC-ЗАРЯДКАВ тесте использовалась станция 360 kW
ВРЕМЯ DC 10-80%11.7 мин или больше (конфигуратор XPeng)

Дизайн и интерьер

У GX угловатая, прямая форма в духе Range Rover, со световой полосой на носу и световой полосой задних фонарей во всю ширину. В салоне XPeng аккуратно распорядилась бюджетом. Руль обтянут заметно гладкой и прохладной кожей, сиденья приятные. Почти весь салон до самого пола отделан мягкими материалами, а потолок обтянут материалом под алькантару. Гилевич откровенен насчёт уровня верха приборной панели и дверных карт: он оценивает их примерно как у Geely Galaxy M9 или BMW X3, проще, чем кожа в остальном салоне, и говорит, что экраны — не топовые панели. Ему также не нравится точечная подсветка, которая просвечивает сквозь кожу на дверях. Уровень оснащения он подытоживает так: по китайским меркам премиум, по европейским — ультралюкс.

Технологии и ADAS

На центральной консоли расположены широкий сенсорный экран, дисплей водителя и проекционный дисплей с навигацией, качество картинки которого обозреватель оценивает как среднее. Сзади есть отдельный экран для управления массажем сидений и развлечений, а у машины обозревателя были аудиосистема на 33 динамика и стеклянная крыша, которая по нажатию кнопки переключается между прозрачной и непрозрачной. Помощь водителю работает на собственных чипах XPeng Turing AI: один в версии Max (750 TOPS), два в Ultra SE (1,500 TOPS) и три в Ultra и Ultra Flagship (2,250 TOPS). В релизе XPeng упоминается её VLA-модель второго поколения, которую китайские издания называют XNGP VLA 2.0; по сообщениям, система опирается на камеры, а лидар в конфигураторе не указан. Гилевич сказал, что пока не тестирует автономное вождение в своих обзорах, поэтому этот тест ничего не говорит о том, насколько хорошо оно работает.

УРОВЕНЬ ADASXNGP с VLA второго поколения (обозреватель не тестировал)
ФУНКЦИИ ADASЧипы Turing AI (от 750 до 2,250 TOPS), по сообщениям на основе камер, лидар в списке не указан, изображение с задней камеры на проекционном дисплее
Тест XPeng GX 2026: шестиместник со steer-by-wire на флагмане, до 1,585 km, от $42,000

Доступные версии

ВЕРСИЯ МОЩНОСТЬ КРУТЯЩИЙ МОМЕНТ 0-100 МАКС. СКОРОСТЬ ПРИВОД БАТАРЕЯ ЗАПАС ХОДА НА ЭЛЕКТРОТЯГЕ СУММАРНЫЙ ЗАПАС ХОДА ЦЕНА КЛЮЧЕВЫЕ ОТЛИЧИЯ
BEV Max 665 362 hp — — — RWD 91.9 kWh 665 km — CNY 279,800 (~$42,000) Один чип Turing (750 TOPS); базовая версия
BEV Ultra SE 665 362 hp — — — RWD 91.9 kWh 665 km — CNY 299,800 (~$45,000) Два чипа Turing (1,500 TOPS)
BEV Ultra 665 362 hp — — — RWD 91.9 kWh 665 km — CNY 319,800 (~$48,000) Три чипа Turing (2,250 TOPS)
BEV Ultra Flagship 750 577 hp — 4.7 с — AWD 110 kWh 750 km — CNY 359,800 (~$54,000) Два мотора, три чипа Turing, steer-by-wire; версия, на которой ездил Гилевич
EREV Max 1585 496 hp 695 Nm 4.98 с 200 km/h AWD 63.3 kWh 430 km 1,585 km CNY 289,800 (~$43,500) Один чип Turing (750 TOPS); базовый EREV
EREV Ultra SE 1585 496 hp 695 Nm 4.98 с 200 km/h AWD 63.3 kWh 430 km 1,585 km CNY 309,800 (~$46,500) Два чипа Turing (1,500 TOPS)
EREV Ultra 1585 496 hp 695 Nm 4.98 с 200 km/h AWD 63.3 kWh 430 km 1,585 km CNY 329,800 (~$49,500) Три чипа Turing (2,250 TOPS)
EREV Ultra Flagship 1585 496 hp 695 Nm 4.98 с 200 km/h AWD 63.3 kWh 430 km 1,585 km CNY 359,800 (~$54,000) Топовый EREV, три чипа Turing, steer-by-wire (по данным конфигуратора)

Цены и доступность

GX поступил в продажу в Китае 20 мая 2026 года в восьми версиях: четырёх BEV и четырёх EREV. Официальный прайс XPeng начинается от CNY 279,800 (~$42,000) за базовый BEV и доходит до CNY 359,800 (~$54,000) за два флагмана. На старте XPeng также рекламировала временные цены на CNY 10,000 ниже, от CNY 269,800 (~$40,500), для заказов, оформленных до 30 июня; это стартовое предложение закончилось 30 июня 2026 года, в последний день приёма заказов, так что действуют официальные цены из прайса выше. Цена на апрельском предзаказе была CNY 399,800 (~$60,000). XPeng сообщила о 24,863 твёрдых заказах за первые 12 часов и заявляет, что совокупные поставки превысили 30,000 к 22 октября, из них 7,224 было поставлено в сентябре. За рубежом XPeng с августа отгружает GX на Ближний Восток и в Африку; в октябре сообщалось о почти 4,000 заказов с Ближнего Востока, но цена и дата запуска не объявлены. XPeng представила G9L в Европе на Парижском автосалоне 12 октября, но GX для Европы не объявляла.

Сравнение с конкурентами

Эта модель
2026 XPeng GX
МощностьДо 577 hp
Запас хода750 km BEV / 1,585 km EREV
ЦенаCNY 279,800 (~$42,000)
2026 Li Auto L9 Ultra
Мощность563 hp
Запас хода420 km на электротяге (EREV)
ЦенаCNY 459,800 (~$69,000)
2026 BYD Denza N9
Мощность912 hp
ТипPHEV, шесть мест
ЦенаОт CNY 350,000 (~$52,500)
2026 BYD Datang
Мощность784 hp
Запас хода950 km
ЦенаОт $37,000

Сильнейший аргумент GX — цена на фоне шестиместных флагманов, которые уже есть в нашем каталоге. Li Auto L9 Ultra стоит примерно на $27,000 дороже — CNY 459,800 (~$69,000), а Denza N9 начинается примерно на $10,500 выше — с CNY 350,000 (~$52,500), зато мощность у неё гораздо больше — 912 hp. Собственным эталоном Гилевича была BYD Datang, которая в нашем каталоге стоит от $37,000: он счёл её более мягкой, быстрее заряжающейся и более устойчивой выше 130 km/h. То, что GX предлагает и чего нет у этих машин, по его мнению, — это steer-by-wire в паре с задними управляемыми колёсами, особенно в городе.

Плюсы
  • На Ultra Flagship steer-by-wire и задние управляемые колёса позволяют легко ставить 5.3-метровый внедорожник и, по словам обозревателя, дают ощущения как у BMW 7 Series
  • BEV до 750 km или EREV с суммарным запасом хода 1,585 km на одном шестиместном кузове
  • Жёсткая, но собранная пневмоподвеска и низкий структурный шум для своих денег
  • Официальная цена в прайсе начинается от CNY 279,800 (~$42,000)
Минусы
  • Выше 130 km/h начинает рыскать, а в третьем ряду мало места для коленей
  • Верх приборной панели и дверные карты среднего уровня (как у Galaxy M9 или BMW X3)
  • В сравнении обозревателя заряжается заметно медленнее BYD Datang
  • Помощь водителю обозреватель не тестировал; steer-by-wire есть только на флагмане, а GX для Европы пока не подтверждён
Вердикт FreshMotors

XPeng GX — один из самых интересных флагманов, вышедших из Китая в этом году. На Ultra Flagship передний steer-by-wire и задние управляемые колёса делают пятиметровый шестиместный внедорожник манёвренным, пневмоподвеска даёт жёсткую, но комфортную езду, а XPeng предлагает и BEV на 750 km, и EREV на 1,585 km от CNY 279,800, хотя steer-by-wire зарезервирован за флагманом за CNY 359,800. Компромиссы честные: на трассовой скорости машина немного рыскает, материалы панели проще, чем кожа в остальном салоне, а флагман BYD заряжается быстрее. Тем, кому за свои деньги нужны шасси-технологии и простор, её трудно игнорировать.

Названия и рынки

Где продаётся этот автомобиль и под каким названием

  • China
    XPeng GX
    В продажеCNY 279,800-359,800

    home; launched 20 May 2026, eight trims (four BEV, four EREV)

  • Middle East
    XPeng GX
    Предзаказ

    first export region, shipped together with Africa since August 2026; nearly 4,000 orders reported in October 2026, price and launch date not announced

  • Europe
    XPeng GX
    Не подтверждено

    XPeng launched the G9L at the Paris Motor Show on 12 Oct 2026; the GX is not announced for Europe

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит XPeng GX 2026?
Официальный прайс XPeng в Китае начинается от CNY 279,800 (~$42,000) за BEV Max 665 и доходит до CNY 359,800 (~$54,000) за Ultra Flagship BEV и EREV. На старте XPeng также рекламировала временные цены на CNY 10,000 ниже, от CNY 269,800 (~$40,500); это стартовое предложение закончилось 30 июня 2026 года.
Каков запас хода XPeng GX 2026?
BEV имеет запас хода 665 km (91.9 kWh) или 750 km (110 kWh) по циклу CLTC. У EREV батарея 63.3 kWh даёт 430 km только на электричестве и 1,585 km суммарно, также по CLTC.
Сколько мощности у XPeng GX 2026?
У заднеприводного BEV 270 kW (367 PS / 362 hp), у полноприводного BEV 430 kW (585 PS / 577 hp) и 4.7 секунды до 100 km/h, а у EREV 370 kW (503 PS / 496 hp) с 695 Nm, 4.98 секунды до 100 km/h и максимальной скоростью 200 km/h.
Что говорит Гилевич о XPeng GX 2026?
Гилевич говорит, что руль steer-by-wire на его Ultra Flagship BEV ощущается как у BMW 7 Series, ход жёсткий, но комфортный, как у BMW X5 с удлинённой базой, а выше 130 km/h машина рыскает. На зарядной станции 360 kW его BEV с большой батареей прошёл путь от 15 до 95 процентов примерно за 24 минуты.
Где можно купить XPeng GX 2026 и доступна ли она в Европе?
XPeng GX 2026 продаётся в Китае с 20 мая 2026 года. Первые экспортные рынки — Ближний Восток и Африка (XPeng начала отгрузки в августе); в октябре 2026 года сообщалось о почти 4,000 заказов с Ближнего Востока, но цена и дата запуска не объявлены. По состоянию на октябрь 2026 года XPeng не объявляла GX для Европы, и мы обновим материал, если официальный выход будет объявлен.

Галерея автомобиля

← Листайте, чтобы увидеть больше →

📢 Поделиться

FacebookXRedditLinkedInWhatsAppTelegramEmail
Особая благодарность нашим друзьям из Gilevich Sergey
Alexander Sostin

Автор и редактор

Alexander Sostin

Генеральный директор и главный редактор

Автомобильный журналист и предприниматель. Пишет о мировом рынке электромобилей, новых китайских брендах и будущем мобильности.

🎯

Оцените статью

0.0
(0 голосов)

Нажмите на звезду, чтобы оценить

Что понравилось?

Что можно улучшить?

💬 Комментарии

0

Оставить комментарий

0 / 5000

Загрузка комментариев...

Похожие статьи

2026 XPeng G9L Review: Quiet, Roomy and Soft, but Loose Above 80 km/h
Обзоры

Обзор XPeng G9L 2026: тихий, просторный и мягкий, но неустойчивый выше 80 km/h https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_3BgsSa1.jpg

Партнёрский обозреватель Гилевич проехал на XPeng G9L 2026: тихий, мягкий пятиместный SUV с задним лаунджем, который теряет собранность выше 80 km/h. BEV или EREV от $34,570.

21 октября 2026 г.
2026XPengHybrid
2026 Li Auto i9 Review: Rationality Beats Design, Says Gilevich
Обзоры

Обзор Li Auto i9 2026: рациональность побеждает дизайн, считает Гилевич https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_sn5TLr6.jpg

Партнёр Гилевич называет Li Auto i9 2026 некрасивым, но выдающимся шестиместным электрофлагманом с рекордным салоном. 536 hp, 705 km CLTC, от $55,150.

26 октября 2026 г.
2026SUVElectric
2026 BYD Datang: 784 HP 7-Seat EV, 950 km Range, 9-Minute Charging, From $37,000
Обзоры

BYD Datang 2026: 7 мест, 784 hp, запас хода 950 km и зарядка за 9 минут, от $37,000 https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_optimized_kdcmkm

Обзор: флагманский семиместный электрокроссовер BYD Datang выдаёт 784 hp, ездит на пневмоподвеске, везёт батарею 130 kWh на 950 km и заряжается за 9 минут. От $37,000.

24 июня 2026 г.
2026SUVElectric
2026 AITO M9 Ultimate: 800V Active Suspension, 890 hp, From CNY 649,800
Обзоры

AITO M9 Ultimate 2026: активная подвеска 800V, 890 hp, от CNY 649,800 https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_ba4ige

AITO M9 Ultimate 2026 получил полностью активную подвеску 800V и steer-by-wire на 5.4-метровом внедорожнике Huawei: 890 hp и цены от CNY 649,800 в Китае.

7 октября 2026 г.
2026SUVElectric
2026 BYD Da Han Review: Quiet, Soft, Wants to Be an S-Class, Says Gilevich
Обзоры

Обзор BYD Da Han 2026: тихий, мягкий, мечтает стать S-классом, говорит Гилевич https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_4PmDveG.jpg

Гилевич тестирует BYD Da Han 2026 RWD: 496 hp, 1,008 km CLTC, от CNY 235,900 (~$35,360). Ему нравятся тишина и мягкий ход, но руль кажется расплывчатым.

8 ноября 2026 г.
2026ComfortElectric
2026 Huawei Stelato G9 Test Drive: 586 hp Luxury Off-Roader From $64,150
Обзоры

Huawei Stelato G9 2026: тест-драйв люксового внедорожника на 586 hp от $64,150 https://media.freshmotors.net/media/articles/00_thumbnail_a0w5mp

Huawei Stelato G9 2026 — люксовый внедорожник на 586 hp с пневмоподвеской и запасом хода до 1,366 km, цена в Китае — от примерно $64,150.

26 сентября 2026 г.
2026SUVHybrid